Отпариватели для профессионалов

Отпариватель – это универсальный паровой аппарат, осуществляющий бережный уход за различными текстильными изделиями.

На сегодняшний день существует множество различных видов отпариваиелей, и все они подразделяются на 3 основные группы: ручные отпариватели, вертикальные отпариватели и отпариватели-пароочистители.

По сфере использования в свою очередь все отпариватели подразделяются на 2 класса: бытового пользования и профессионального.

Рассмотрим более подробно сферу использования профессиональных отпаривателей.

В повседневной жизни отпариватель является незаменимой вещью. Так, например, в фотостудиях данный паровой аппарат используется для разглаживания и очистки от грязных пятен задних фонов, которые обычно имеют необъятные размеры.

В костюмерной отпариватель используют для разглаживания огромного количества буфов, оборок, лифов, кружев и кринолинов. Ведь на одно представление в театре обычно используются десятки костюмов. Представьте себе, сколько времени и сил понадобиться для того, чтобы привести в порядок такое количество одежды, используя обычную гладильную технику! А с помощью отпаривателя с этой задачей можно справиться легко и быстро.

В магазине одежды также не обойтись без отпаривателя. Ведь для того, чтобы одежду хорошо раскупали, ей нужно придать соответствующий опрятный вид. Небольшой портативный отпариватель с этой задачей справится без проблем. Ведь с его помощью вещи можно разглаживать прямо на вешалке или на манекенах.

В магазинах ткани или в салонах штор отпаривателю находят тоже широкое применение. После обработки ткани таким аппаратом ее волокна распрямляются, сама ткань приобретает соответствующий товарный вид, а цветовая гамма радует глаз покупателей своей яркостью и свежестью.

В Санаториях и больницах без отпаривателей просто не обойтись. Ведь приходится обрабатывать огромное количество полотенец и белья. Кроме того, приходится осуществлять ежедневную уборку в номерах, на что обычно  тратится очень много времени и сил. С профессиональным отпаривателем все эти проблемы решаются легко и быстро. Ведь помимо глажки белья и одежды, отпариватели еще обладают функцией дезинфекции.

Точно также не обойтись без отпаривателя в ресторане, кафе и парикмахерских, где каждый день приходится разглаживать огромное количество тканевых салфеток, полотенец и скатертей. Кроме того, в таких заведениях  обычно пользуются специальной форменной одеждой, за которой также необходимо осуществлять бережный уход.

И, наконец, в специализированных ковровых магазинах с помощью отпаривателя осуществляют определенный уход за коврами: возвращают им первоначальную красоту и полностью дезинфицируют их, избавляя от бельевых и пылевых клещей.

Наш Интернет-магазин предлагает Вашему вниманию широкий выбор отпаривателей известных фирм MIE, Гранд Мастер и 3A Super Jet. У нас Вы сможете приобрести любую модель отпаривателей, как бытового, так и профессионального класса.


Добавить отзыв