Отзывы о 3A Super Jet SJ-100A

Страна-производитель:
China
Срок гарантии:
12 мес.
Рейтинг: 3.5 (44 голоса)
Доставка
по СПб в пределах КАД - 300р. (при сумме заказа меньше 4490р) по всей России через EMS и транспортные компании Подробнее...
Магазин в СПб
Богатырский пр., д. 10 (уточняйте наличие по телефону) Как проехать...
Оплата
  • Наличными
  • Платёжной картой через терминал
  • Банковским переводом

Отзывы

Раньше я только слышала о том, что есть аппараты, которые позволяют гладить вещи прямо на вешалке, и при этом абсолютно не нужно использовать громоздкие гладильные доски. Теперь же убедилась в этом на яву. Муж подарил мне этот отпариватель на мой день рождения, за что я теперь ему очень благодарна. Аппарат действительно очень удобный, отлично отпаривает и разглаживает вещи. Кроме того, он еще и убивает запахи. Просто СУПЕР!
Отличный, качественный отпариватель от хорошей фирмы-производителя. Легкий, компактный, не занимает много места. Отлично отпаривает белье и одежду. А главное, быстро. Воды в баке хватает надолго, утюжок имеет удачную форму. Он очень легкий, и совсем не оставляет на ткани какие-либо блестящие полосы или пятна, как после обычного утюга. Данным отпаривателем очень довольна.
Много отпаривателей перебрала, пока выбрала эту модель. То характеристики не устраивали, то цена, то качество. Пообщалась с консультантами, и мне посоветовали купить этот отпариватель, за что теперь я им очень благодарна. Отпариватель действительно хороший, быстро разогревается, не прихотливый, простой в использовании и практичный. А главное, качество глажки отличное.
Маленький, аккуратный отпариватель, компактный и очень легкий. Причем легкий как по весу, так в пользовании. Отлично разглаживает брюки, рубашки, блузки. Также неплохо отпаривает шторы. В общем, отпариватель мне очень понравился, покупкой довольна!
Довольно мощный паровой аппарат, эффективно отпаривает одежду, очень удобный в использовании, практичный и выносливый. Данную модель отпаривателей купила по совету подруги, за что теперь я ей очень благодарна. Также хочу поблагодарить консультантов Интернет-магазина за качественное обслуживание. Так держать, ребята! Побольше вам благодарных покупателей!
Неплохой отпариватель, хорошо разглаживает одежду и убирает всякие запахи. Быстро разогревается, хороший выход пара. Работникам магазина большое спасибо за быструю доставку!

Отправить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.