Отзывы о MIE Deluxe

Страна-производитель:
Italy
Срок гарантии:
12 мес.
Рейтинг: 3.6 (171 голос)
25 190 руб.
Доставка
по СПб - бесплатно (в пределах КАД) по всей России через EMS и транспортные компании Подробнее...
Магазин в СПб
Богатырский пр., д. 10 (уточняйте наличие по телефону) Как проехать...
Оплата
  • Наличными
  • Платёжной картой через терминал
  • Банковским переводом

Отзывы

5
Приобрела 2 недели назад, пользуюсь с удовольствием. Очень выручает, когда надо быстро слегка измятую одежду освежить и разгладить. Отлично отпаривает джинсы, даже не ожидала. Из минусов, наверное, только длина шнура, можно было бы чуть длиннее, а так все устраивает. Однозначно с ним быстрее, чем с утюгом, поэтому все ткани, которые отпариваются хорошо, теперь только им обрабатываю. Утюг использую для натуральных тканей типа льна и 100% хлопка, но у меня их немного.
2
Как отпариватель не знаю, сравнивать не с чем, вроде работает. Но почти сразу начал сильно течь, при этом непонятно откуда. Такое ощущение, что отовсюду.
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,почему протекает бачок отпаривателя.не сам прозрачный бак ,а течёт из под чёрной пластмассы,которая прикручена к бачку изнутри.
Добрый день! Вам следует обратиться в сервисный центр. Поставить диагноз и исправить проблему дистанционно невозможно.
Подарили сегодня ко дню рождения. Сразу приехала и решила проверить в действии. Разобралась, собрала по инструкции, налила воду. Пар пускал первые 15 минут. Затем неожиданно начал это делать с небольшими перерывами в минуту, а через пол часа и вовсе это делать перестал. Очень долго я тщетно проверяла все соединения, уровень воды и читала инструкцию и отзывы покупателей. Обидно. Придется вернуть подаренное. Хотя, сломался бы через месяц, успела бы к нему привыкнуть и было бы жалко, а теперь просто немного неприятно. Я надеялась, строила на него планы. Ксения. Воронеж. 25.10.2014
Так себе аппарат. Сломался через неделю. Лучше уж было за меньшие деньги взять профессиональный.
Добрый день! Подскажите почему на картинках две линии с отверствиями для пара, а на самом деле одна?
Добрый день! Производитель внес изменения в конструкцию.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста , во время работы что-то стучит. Это так должно быть? Спасибо
Добрый день! Да, это нормально. Только этот звук не должен быть постоянным. Он означает перекачивание воды в котел и когда он нагревается.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста , при работе ручка нагревается? Спасибо)
Добрый день! Да, она может немного нагреваться.
Спасибо, отпариватель действительно полезная вещь! Натуральные ткани конечно хуже отпаривает, но тоже применимо (к примеру, вещь из льна разглаживает хуже обычно утюга, но зато пропадает запах пота и нет запаха горелости).
Здравствуйте! Эта модель сейчас появилась ? В наличии?
Добрый день! Этот отпариватель появился в России примерно месяц назад. Сейчас в нашем магазине по вчерашней информации остался 1 отпариватель. Вполне возможно, что его кто-то уже купил. Новый завоз будет на этой неделе (которая начнется завтра). Актуальную информацию о наличии товара Вы всегда можете узнать у наших операторов по телефону.
Мне тоже отпариватель не понравился, хотя долго его ждала. И зря. Утюг, конечно не заменит, справляется только с простыми задачами! Выход пара низкий. Про страну производства ничего не написано ни на аппарате ни на коробке. Смотрела и в других магазинах, видимо, производитель старается её скрыть.
Отличный отпариватель, шикарная комплектация. Пока не знаю, буду ли использовать всё, что есть в коробке, но то, что производитель не поскупился - видно сразу. Пар выходит довольно активно (специально не пишу, что мощно, т.к. это мой первый отпариватель и другого я не видела). Легко отпариваются рубашечки, блузка, освежила пальто. Пока никаких недостатков не обнаружено.
Долго конечно в продаже не появлялся. Ждала его с сентября, но, в 10 других магазинов, в которые я звонила, его тоже не было, говорят, что в России его не было вообще. Сейчас появился и мне сразу его привезли. Спасибо Вам! :)
Здравствуйте! Подскажите, написано в начале ноября будет в продаже, еще нет его?
Добрый день, Николай! Нет, пока ещё не появился. Сами с нетерпением ждём хороших новостей от поставщика.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста максимальную высоту стойки и есть ли регулятор по высоте?
Добрый день, Анжела! Максимальная высота отпаривателя вместе со стойкой примерно 2 метра. Высота регулируется.

Отправить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.