Отзывы о MIE Assistente M

Страна-производитель:
Italy
Срок гарантии:
12 мес.
Рейтинг: 3.6 (11 голосов)
Доставка
по СПб - бесплатно (в пределах КАД) по всей России через EMS и транспортные компании Подробнее...
Магазин в СПб
Богатырский пр., д. 10 (уточняйте наличие по телефону) Как проехать...
Оплата
  • Наличными
  • Платёжной картой через терминал
  • Банковским переводом

Отзывы

Да, я тоже первые полгода была безумно счастлива от этой модели))) А потом началось, перестал включаться,обратилась в мастерскую, так как гарантийный талон был потерян, мастер сделал (перегорел какой-то блок), причем при вскрытии было заявлено, что это далеко не Италия, а Китай. Прошло ещё два месяца и все... Понесла снова в мастерскую, но от нее отказались, говорят мы не первые, и делать смысла просто нет, так как там бачки внутри аллюминевые и они быстро приходят в негодность. Порекомендовали купить обычный Китайский
Я давно хотела приобрести для себя такой отпариватель, но все как-то денег было жаль. Теперь же все таки решилась и купила. И осталась очень довольна. Отпариватель действительно классный. Идеально отпаривает белье и одежду. Вещи после обработки данным отпаривателем становятся, как новые, даже цвета стали ярче. Аппарат мне очень нравится! Спасибо Интернет-магазину!
Хорошая фирма, отличный отпариватель. Качественный, практичный и очень удобный. Хороший выход пара, быстро разогревается, удобная стойка и утюжок. Работникам Интернет-магазина большое спасибо за быструю доставку товара!
Отпариватель этот я приобрела 2 месяца назад. С тех пор пользуюсь регулярно и должна сказать, что никаких недостатков в его работе я еще пока не обнаружила. Очень удобная вещь, цена вполне соответствует качеству. Всем рекомендую!
Добрый день. Подскажите, пож-та....в характеристиках написано, что пар 70 в мин. Но ведь если разделить объем бака 2000 мл на время работы 50 мин, то получается 40 в минуту, а никак не 70... Мне посоветовали на этом сайте именно эту модель из-за пара в 70, но тут явный обман и почему тогда такая цена высокая, если он в два раза меньше бьет??
Добрый день, Галина! Здесь нет никакого явного обмана. Никто не пользуется отпаривателем непрерывно (нажали кнопку и постоянно выпускаем пар), да и 70 гр. в минуту тоже никакой аппарат выдавать постоянно не сможет. Тут указаны усреднённые характеристики, свойственные нормальному использованию аппарата.
Цену на аппараты устанавливает производитель, и она зависит далеко не только от того, в сколько раз больше или меньше аппарат бьёт. Кстати, уточните, пожалуйста, что означает указанный Вами критерий оценки "бьет" и с аналогичным параметром какой моделью Вы его сравнивали?
Где у этой модели кнопка???? Пар идет непрерывно.