Отзывы о GM-S205 Professional

Страна-производитель:
China
Срок гарантии:
12 мес.
Рейтинг: 3.7 (126 голосов)
20 590 руб.
Доставка
по СПб - бесплатно (в пределах КАД) по всей России через EMS и транспортные компании Подробнее...
Магазин в СПб
Богатырский пр., д. 10 (уточняйте наличие по телефону) Как проехать...
Оплата
  • Наличными
  • Платёжной картой через терминал
  • Банковским переводом

Отзывы

5
Отличный вариант компактного отпаривателя для домашнего использования. Наверное лучший вариант за свои деньги и для такого качества изготовления. Можно, конечно, найти дешевле, но то, что я видела покупать просто не стала бы.
5
Крутой отпариватель, мощный, воды хватает на долго. Я довольна!
Отличный отпариватель, функциональный, очень удобный и практичный. Идеально отпаривает вещи, быстро и эффективно. Аппаратом очень довольна, всем рекомендую!
Большое спасибо! У вас замечательный сайт, отличный магазин, приветливые операторы и курьеры! Доставили очень быстро! Все пожелания были выполнены! Аппарат достойный!Оценка 5!
Заказала в понедельник этот отпариватель себе домой. Уже во вторник испробовала его (спасибо за такую быструю доставку). Что могу сказать. Джинсы конечно им не отпарить нормально, всё же они слишком плотные для этого. Наверное, с этим ни один отпариватель не справиться. Зато рубашечки, блузы, юбки просто отлично! Сегодня буду пробовать отпаривать шторы.
Хороший отпариватель, купили уже 7 штук для наших магазинов и не жалеем! Надёжный, устойчивый, хороший выход пара. Спасибо!
Спасибо консультантам магазина за предложенный аппарат. Раньше глажка для меня была сплошным наказанием, а теперь с этим отпаривателем - сплошное удовольствие. Очень мощный отпариватель, удобный утюжок, воды действительно хватает где-то на 2 часа непрерывной работы.

Отправить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
Проверка (Антиспам)
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.